главная

ЦИРКУЛЯРЫ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ и БОРИСОГЛЕБСКОЙ ЕПАРХИИ


3
декабря 2010 года

Отцам благочинным, настоятелям храмов,
наместникам и настоятельницам монастырей
Воронежской и Борисоглебской Епархии
 

ЦИРКУЛЯРНОЕ ПИСЬМО

Для составления годового отчета Воронежской И Борисоглебской Епархии за 2010 год в срок до 20 декабря 2010 года необходимо представить в электронном виде:
1) Пронумерованный список восстанавливающихся и строящихся храмов с указанием степени завершенности восстановительных и строительных работ.
2) Отдельным электронным приложением - цифровые фотографии этих храмов в формате jpeg (допустимые форматы bmp, tiff), нумерация которых должна точно соответствовать перечню храмов в пункте 1. Не допускается предоставление фотографий в Word.
3) Пронумерованный список восстановленных и новоосвященных в 2010 году храмов.
4) Отдельным электронным приложением - цифровые фотографии этих храмов в формате jpeg (допустимые форматы bmp, tiff), нумерация которых должна точно соответствовать перечню храмов в пункте 3. Не допускается предоставление фотографий в Word.
5) Отдельным файлом - список переданной приходам в собственность или бессрочное пользование недвижимости и земель в 2010 году. Перечь и описание нерешенных ситуаций, связанных с передачей государством или частными лицами церковного имущества (указать что предпринимается для решения этого вопроса).

Все указанные материалы необходимо предоставить до 20.12.2010 г. в Епархиальное управление комната №12 Мирошниченко Л.Ф.
 

+ архимандрит Андрей (Тарасов), секретарь Воронежской и Борисоглебской Епархии