главная

ОТКРЫТ ЕПАРХИАЛЬНЫЙ СКЛАД

31 декабря 2009 года
Воронеж


31 декабря 2009 года на территории Епархиального управления Митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий освятил новые помещения выставочного зала и склада церковной утвари и духовной литературы.

Представленный Управлением Воронежской и Борисоглебской епархии ассортимент предназначен, прежде всего, для приходов Воронежской области (с последующей реализацией в церковно-приходских лавках). Но при этом каждый желающий может купить здесь нужную духовную литературу, ладан, масло для домашней лампады и прочее. Менеджеры епархии сотрудничают с ведущими производителя церковного облачения, евхаристических наборов, издательствами, выпускающими богослужебные книги, творения святых отцов. В выставочном зале можно познакомиться с полным перечнем продукции Издательского отдела нашей епархии.

Построенные помещения просторны и оборудованы с соблюдением всех правил эргономики. Это позволит сделать презентацию имеющегося в наличии товара нагляднее, а выполнение заказов оперативнее.

Для удобства жителей отдаленных районов нашей области выставочный зал и склад Епархиального управления работают теперь без перерыва с 10.00 до 17.00 с понедельника по пятницу.

 

 

Информационная служба Воронежской и Борисоглебской епархии