главная

БИОГРАФИЯ

СЛУЖЕНИЯ

ПРОПОВЕДИ ТРУДЫ ПОСЛАНИЯ ИНТЕРВЬЮ
ЯНВАРЬ
СВЯТОЕ БОГОЯВЛЕНИЕ
Покровский кафедральный собор

(Воронеж), 6/19 января 2002 г.
19 января, в праздник Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Его Высокопреосвященство Высокопреосвященнейший Мефодий, митрополит Воронежский и Липецкий, совершил праздничную Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе Воронежа.

Подробнее:

 проповедь

НАВЕЧЕРИЕ БОГОЯВЛЕНИЯ
Покровский кафедральный собор
(Воронеж), 5/18 января 2002 г.
18 января, в Крещенский сочельник Его Высокопреосвященство Высокопреосвященнейший Мефодий, митрополит Воронежский и Липецкий, совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе Воронежа.
 
ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА
Алексиево-Акатов монастырь
(Воронеж), 31 декабря/13 января 2002 г.
13 января, в день памяти праведного Иосифа Обручника, Давида Царя и Иакова, брата Господня, Его Высокопреосвященство Высокопреосвященнейший Мефодий, митрополит Воронежский и Липецкий, совершил праздничную Божественную литургию в Алексиево-Акатовом женском монастыре Воронежа.
 
СОБОР ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
Христо-Рождественский собор
(Липецк), 26 декабря/8 января 2002 г.
8 января, в Христо-Рождественском соборе города Липецка Высокопреосвященнейший митрополит Воронежский и Липецкий Мефодий совершил праздничную Божественную литургию.
 
РОЖДЕСТВО ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА
Покровский кафедральный собор
(Воронеж), 25 декабря/7 января 2002 г.
7 января, после вечернего богослужения священнослужители, клирики и миряне поздравили Его Высокопреосвященство Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Воронежского и Липецкого, с праздником Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.
 
НЕДЕЛЯ 31-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ, ПРЕД РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ
Покровский кафедральный собор
(Воронеж), 24/ 6 января 2002 г.
6 января, в неделю памяти Святых Отец Его Высокопреосвященство Высокопреосвященнейший Мефодий, митрополит Воронежский и Липецкий, совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе Воронежа.
 
 

2002

ЯНВАРЬ ИЮЛЬ
ФЕВРАЛЬ АВГУСТ
МАРТ СЕНТЯБРЬ
АПРЕЛЬ ОКТЯБРЬ
МАЙ НОЯБРЬ
ИЮНЬ ДЕКАБРЬ

 

Архив 2001 г.

Архив 2000 г.