СЛУЖЕНИЯ АРХИПАСТЫРЯ В 2000 ГОДУ

 

ИЮЛЬ

БУТУРЛИНОВКА

2 июля, в праздник Всех Святых, в земле Российской просиявших, в Спасо-Преображенском соборе Бутурлиновки Его Высокопреосвященство Митрополит Воронежский и Липецкий Мефодий в сослужении духовенства совершил Божественную литургию.

СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ ТОЛШЕВСКИЙ МОНАСТЫРЬ

7 июля, в праздник Рождества Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Высокопреосвященнейший Мефодий, Митрополит Воронежский и Липецкий, совершил Божественную литургию в Толшевском Спасо-Преображенском женском монастыре.

ТИХВИНО-ОНУФРИЕВСКИЙ ХРАМ (ВОРОНЕЖ)

9 июля, в праздник Тихвинской иконы Божией Матери, Высокопреосвященнейший Мефодий, Митрополит Воронежский и Липецкий, совершил Божественную литургию в Тихвино-Онуфриевском храме города Воронежа.

ПАВЛОВСК

12 июля, в день святых первоверховных апостолов Петра и Павла, Высокопреосвященнейший Мефодий, Митрополит Воронежский и Липецкий, совершил праздничную Божественную литургию в Павловском Покровском храме.

ДАНКОВ

16 июля, в праздник перенесения мощей святителя Филиппа, митрополита Московского, чудотворца, Митрополит Воронежский и Липецкий Мефодий совершил Божественную литургию в Тихвинском соборе города Данкова, который построен на месте явления Тихвинской иконы Божией Матери.

ЛИПЕЦК

30 июля, Митрополит Воронежский и Липецкий Мефодий в сослужении духовенства, при многочисленном стечении верующего народа совершил крестный ход с перенесением Страстной иконы Божией Матери в кафедральный собор города Липецка.

2000

ЯНВАРЬ ИЮЛЬ
ФЕВРАЛЬ АВГУСТ
МАРТ СЕНТЯБРЬ
АПРЕЛЬ ОКТЯБРЬ
МАЙ НОЯБРЬ
ИЮНЬ ДЕКАБРЬ