главная

БИОГРАФИЯ

СЛУЖЕНИЯ

ПРОПОВЕДИ ТРУДЫ ПОСЛАНИЯ ИНТЕРВЬЮ
ЯНВАРЬ
19 января, в праздник Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Его Высокопреосвященство Высокопреосвященнейший Мефодий, митрополит Воронежский и Липецкий, совершил праздничную Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе Воронежа.
8 января, когда Святая Церковь чтит Собор Пресвятой Богородицы - в г. Липецке был освящен знаменательным событием. В Христо-Рождественском соборе Божественную литургию совершил Митрополит Воронежский и Липецкий Мефодий.

 

7 января митрополит Мефодий возглавил праздничную Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе. Правящий Архиерей поздравил верующих, во множестве наполнивших храм, и пожелал всем здравия, милостей Божиих от Родившегося в мир Богомладенца. 7 января, вечером, в Покровском кафедральном соборе г. Воронежа была совершена Великая вечерня и чин поздравления Правящего Архиерея Митрополита Воронежского и Липецкого Мефодия.


6 января
в Рождественский сочельник Митрополит Воронежский и Липецкий Мефодий совершил богослужение в Покровском кафедральном соборе г. Воронежа.

Вечером 6 января Высокопреосвященнейший Мефодий совершил всенощное бдение, литию в Покровском кафедральном соборе и поздравил верующих с наступающим праздником Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.


5 января
, в Неделю святых отец, Высокопреосвященнейший Мефодий, Митрополит Воронежский и Липецкий, совершил праздничную Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Воронежа, во время которой рукоположил диакона Андрея Литовку во иерея.
 

2003

ЯНВАРЬ ИЮЛЬ
ФЕВРАЛЬ АВГУСТ
МАРТ СЕНТЯБРЬ
АПРЕЛЬ ОКТЯБРЬ
МАЙ НОЯБРЬ
ИЮНЬ ДЕКАБРЬ

 

Архив 2002 г.

Архив 2001 г.

Архив 2000 г.