главная

Биография

Служения

Проповеди Труды Послания Интервью
ОКТЯБРЬ


НЕДЕЛЯ 18-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ
(Костомарово), 19 октября
В день памяти апостола Фомы, митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий совершил Божественную Литургию в Спасском храме Костомаровского женского монастыря. Это первая служба Владыки Сергия и встреча Его Высокопреосвященства с сестрами обители.


НИКОЛЬСКИЙ ХРАМ
(Воронеж), 18 октября
В день памяти святителей Петра, Алексия, Ионы, Филиппа и Ермогена, Московских и всея России чудотворцев, митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий совершил праздничное богослужение в Никольском храме г.Воронежа.


ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
(Воронеж), 14 октября
Его Высокопреосвященство митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий в сослужении епископа Задонского Никона и настоятелей городских храмов совершил праздничную Божественную литургию и молебен Божией Матери в Покровском кафедральном соборе г.Воронежа.


ДЕНЬ НЕБЕСНОГО ПОКРОВИТЕЛЯ

(Воронеж), 11 октября
8 октября – День тезоименитства Его Высокопреосвященства Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Борисоглебского. 
11 октября, в субботу, Владыка Сергий в сослужении отцов благочинных, настоятелей городских храмов совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Воронежа.

 

2003

ЯНВАРЬ ИЮЛЬ
ФЕВРАЛЬ АВГУСТ
МАРТ СЕНТЯБРЬ
АПРЕЛЬ ОКТЯБРЬ
МАЙ НОЯБРЬ
ИЮНЬ ДЕКАБРЬ

 


Архив