главная

Биография

Служения

Проповеди Труды Послания Интервью
ИЮЛЬ


СИЦИЛИЙСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ
(г.Воронеж), 14 июля
В день, когда празднуется память Сицилийской иконы Божией Матери митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий посетил Свято-Успенский Дивногорский монастырь. В сослужении духовенства епархии Владыка совершил Божественную литургию и молебен.


СВВ. ПЕРВОВЕРХОВНЫХ АПП. ПЕТРА И ПАВЛА
(г.Воронеж), 12 июля
В праздник святых первоверховных апостолов Петра и Павла, митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий совершил Божественную литургию в Воскресенском храме города Новохоперска. Крестным ходом верующие обошли храм.


ТИХВИНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ
(г.Воронеж), 9 июля
В день празднования Тихвинской иконы Божией Матери, Высокопреосвященнейший Сергий, митрополит Воронежский и Борисоглебский, в сослужении духовенства совершил Божественную литургию в Тихвино-Онуфриевском храме города Воронежа.


ВЛАДИМИРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ
(г.Воронеж), 6 июля
В день празднования Владимирской иконы Божией Матери, митрополит Сергий в сослужении духовенства совершил Божественную литургию в Алксиево-Акатовом монастыре города Воронежа.


НЕДЕЛЯ 5-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ
(г.Воронеж), 4 июля
В Неделю 5-ю по Пятидесятнице, митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий, в сослужении духовенства совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе города Воронежа.

 

2004

ЯНВАРЬ ИЮЛЬ
ФЕВРАЛЬ АВГУСТ
МАРТ СЕНТЯБРЬ
АПРЕЛЬ ОКТЯБРЬ
МАЙ НОЯБРЬ
ИЮНЬ ДЕКАБРЬ

 


Архив