главная

Биография

Служения

Проповеди Труды Послания Интервью
Ноябрь


НЕДЕЛЯ 24-
я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

(г. Воронеж), 26 ноября
В Неделю 24-ю по Пятидесятнице, митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Воронежа.


Собор Архистратига Михаила

(г. Москва), 21 ноября
В день празднования Собору Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий сослужил за Божественной литургией Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Алексию в Архангельском соборе Московского Кремля.


НЕДЕЛЯ 23-
я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

(г. Воронеж), 19 ноября
В Неделю 23-ю по Пятидесятнице, митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Воронежа. Накануне вечером митрополит Сергий совершил Всенощное бдение.


НЕДЕЛЯ 22-
я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

(г. Воронеж), 12 ноября
В Неделю 22-ю по Пятидесятнице, митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Воронежа за которой рукоположил диакона Всеволода Зализняка во пресвитера и монаха Диомида (Лукьяненко) во иеродиакона.


НЕДЕЛЯ 21-
я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

(г. Воронеж), 5 ноября
В Неделю 21-ю по Пятидесятнице, митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Воронежа.


Казанской Иконы Пресвятой Богородицы

(г. Борисоглебск), 4 ноября
В день празднования в честь Казанской иконы Божией Матери митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий совершил Божественную литургию в Казанском храме города Борисоглебска.

(г. Воронеж), 3 ноября

Накануне дня празднования в честь Казанской иконы Божией Матери митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий совершил Всенощное бдение в Казанском храме г. Воронежа. За богослужением митрополит Сергий совершил чтение акафиста пред чтимым образом Божией Матери.

 

2006

ЯНВАРЬ ИЮЛЬ
ФЕВРАЛЬ АВГУСТ
МАРТ СЕНТЯБРЬ
АПРЕЛЬ ОКТЯБРЬ
МАЙ НОЯБРЬ
ИЮНЬ ДЕКАБРЬ

 


Архив