главная

Биография

Служения

Проповеди Труды Послания Интервью
МАЙ


неделя 6-я по пасхе, о слепом

(г. Воронеж), 28 мая
В Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий совершил Божественную литургию в Воскресенском храме г. Воронежа. Накануне вечером митрополит Сергий молился за Всенощным бдением в Покровском кафедральном соборе г. Воронежа.


небесный ходатай и заступник

(г. Борисоглкебск), 22 мая
В день перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бари, митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий совершил Божественную литургию и чин освящения иконостаса в Никольском храме г. Борисоглебска.


святителя николая мир ликийского
(г. Воронеж), 21 мая
Накануне дня перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бари, митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий совершил Всенощное бдение в Никольском храме г. Воронежа.


неделя о самаряныне

(г. Воронеж), 21 мая
В Неделю о самаряныне митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Воронежа, за которой рукоположил иподиакона Иоанна Филатова во диакона.


памяти старца спиридона

(с. Терновое), 19 мая
В день кончины приснопоминаемого старца Спиридона, митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий совершил Божественную литургию на его родине – в Георгиевском храме села Терновое Воробьевского района.


ДЕНЬ ПРАВОСЛАВНОЙ МАТУШКИ

(г. Воронеж), 11 мая
В Воронеже состоялось празднование Дня православной матушки. За Божественной литургией в Покровском кафедральном соборе супруги священнослужителей, приехавшие на праздник со всех уголков Воронежской епархии, исповедовались и причастились Тела и Крови Господа нашего Иисуса Христа. Программа праздника продолжилась в областном дворце творчества детей и молодежи.

 

2006

ЯНВАРЬ ИЮЛЬ
ФЕВРАЛЬ АВГУСТ
МАРТ СЕНТЯБРЬ
АПРЕЛЬ ОКТЯБРЬ
МАЙ НОЯБРЬ
ИЮНЬ ДЕКАБРЬ

 


Архив