главная

Биография

Служения

Проповеди Труды Послания Интервью
июнь


неделя 2-я по пятидесятнице, всех святых в земле российской просиявших
(г. Воронеж), 25 июня
В Неделю 2-ю по Пятидесятнице митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий совершил Божественную литургию в строящемся храме в честь Всех святых, в земле Российской просиявших г. Воронежа.


неделя 1-я по пятидесятнице, всех святых
(г. Воронеж), 18 июня
В Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых, митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Воронежа. Накануне вечером митрополит Сергий совершил Всенощное бдение.


день святого духа
(г. Воронеж), 12 июня
В День Святого Духа митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий в сослужении преподавателей и воспитанников духовной семинарии в священном сане совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе города Воронежа.


день святой троицы
(г. Воронеж), 11 июня
В День Святой Троицы митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе города Воронежа.

(с. Боровое), 10 июня
Накануне Дня Святой Троицы, митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий совершил Всенощное бдение в Троицком храме села Боровое. По окончании богослужения Владыка поздравил молящихся с престольным праздником и обратился к ним с архипастырским словом.


неделя 7-я по Пасхе, святых отцов I вселенского собора
(г. Воронеж), 4 июня
В неделю 7-я по Пасхе, святых отцов I Вселенского Собор, митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Воронежа. Накануне вечером митрополит Сергий совершил Всенощное бдение.


обретение мощей святителя алексия
(г. Воронеж), 2 июня
В день обретения мощей святителя Алексия, митрополита Московского, всея России чудотворца митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий совершил Божественную литургию в Алексиевском соборе Алексиево-Акатова женского монастыря города Воронежа за которой рукоположил иподиакона Михаила Костина во диакона.


вознесение господне
(р/ц Нижнедевицк), 1 июня
В праздник Вознесения Господня митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий совершил Божественную литургию в Вознесенском храме райцентра Нижнедевицк. По окончании богослужения был совершен крестный ход, а затем Владыка поздравил молящихся с престольным праздником и обратился к ним с архипастырским словом.

 

2006

ЯНВАРЬ ИЮЛЬ
ФЕВРАЛЬ АВГУСТ
МАРТ СЕНТЯБРЬ
АПРЕЛЬ ОКТЯБРЬ
МАЙ НОЯБРЬ
ИЮНЬ ДЕКАБРЬ

 


Архив