главная

Биография

Служения

Проповеди Труды Послания Интервью
Июнь


Возложение венков
г. Воронеж
22 июня, в день 67-й годовщины победы советских войск над немецко-фашистскими захватчиками, в Воронеже на площади Победы состоялось традиционное возложение венков к могиле неизвестного солдата. Участниками церемонии стали представители областной и городской администраций, парламентарии, сотрудники правоохранительных органов, священнослужители и члены общественных организаций.


Выпускной в вАИУ
г. Воронеж
21 июня в Воронеже на главной площади города состоялся выпускной акт курсантов Воронежского Военного Авиационного Инженерного Университета. Высокими гостями в числе приглашенных стали министр обороны Российской Федерации Анатолий Сердюков и митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий, который поздравил и благословил молодых офицеров на их службу Родине.


Выпускной акт в Духовной школе
г. Воронеж
16 июня в Воронежской православной духовной семинарии состоялся выпускной акт. В этот день митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий  совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе.


День Рождения Церкви
г. Воронеж
14 июня
митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий совершил всенощное бдение в Троицком храме города Воронежа. На следующий день, в праздник Святой Троицы, владыка совершил литургию в Покровском кафедральном соборе.

 

2008

ЯНВАРЬ ИЮЛЬ
ФЕВРАЛЬ АВГУСТ
МАРТ СЕНТЯБРЬ
АПРЕЛЬ ОКТЯБРЬ
МАЙ НОЯБРЬ
ИЮНЬ ДЕКАБРЬ

 

Архив