главная

Биография

Служения

Проповеди Труды Послания Интервью
Октябрь


Освящена храмовая з
вонница
р/ц Петропавловка
28 октября митрополит Сергий совершил Божественную литургию и освящение звонницы в храме свв. апп. Петра и Павла р/ц Петропавловка. Приезд Владыки в отдаленный приход стал для селян историческим событием – по информации краеведов архипастыри не посещали эти места вот уже 200 лет.


Неделя 21-
я по Пятидесятнице
г. Воронеж
21 октября в Неделю 21-ю по Пятидесятнице, день памяти святых отцов VII Вселенского собора, митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Воронежа за которой рукоположил иеродиакона Диомида (Лукьянюка) во иеромонаха.


убедись, что ты здоров
г. Воронеж
17 октября митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий принял участие во Всероссийской акции «Убедись, что ты здоров!», прошедшей на базе Областной клинической больницы №1.


Покров Пресвятой Богородицы

г. Воронеж
14 октября, в праздник Покрова Пресвятой Богородицы, митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий в сослужении благочинных церковных округов епархии совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Воронежа.


Преставление преподобного Сергия Радонежского

г. Сергиев Посад
7-8 октября митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий принял участие в торжествах, посвященных празднованию преставления преподобного Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца, прошедших в Троице-Сергиевой Лавре.

 

2007

ЯНВАРЬ ИЮЛЬ
ФЕВРАЛЬ АВГУСТ
МАРТ СЕНТЯБРЬ
АПРЕЛЬ ОКТЯБРЬ
МАЙ НОЯБРЬ
ИЮНЬ ДЕКАБРЬ

 


Архив